Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30078
- Артикул:A1160460
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты нивелира:150x119x122 мм
- Гарантия:12 мес.
- Диапазон самонивелирования:± 3°
- Длина волны:635 нм
- Класс защиты:IP 54
- Класс лазера:2
- Количество лучей:2
- Мощность лазера:1 мВт
- Направление лучей:горизонтальное , вертикальное
- Питание:3 батареи 1,5 В (AA)
- Производитель:Sola
- Рабочий диапазон:30 м
- Резьба:1/4" , 5/8"
- Тип:лазерный нивелир
- Точность при нивелировании:± 0,3 мм/м
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Габариты нивелира | 150x119x122 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон самонивелирования | ± 3° |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс защиты | IP 54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Направление лучей | горизонтальное , вертикальное |
| Питание | 3 батареи 1,5 В (AA) |
| Производитель | Sola |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Резьба | 1/4" , 5/8" |
| Тип | лазерный нивелир |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
Пока не было вопросов.
Romana




