Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24713
- Артикул:Z67bfe4145
- Доступно:Нет в наличии0
- Baterie :3 x 1,5 V LR6 (AA)
- Clasa de laser :2
- Clasă de protecţie :IP 54
- Dimensiuni :102x75x102 mm
- Direcția de razele :orizontal
- Domeniu de lucru :15 m
- Gama de auto-nivelare :± 4°
- Lungime de undă :635 nm
- Număr de lazeri :2
- Precizie de nivelare :± 0,3 mm/m
- Tip :cu linii
- Показать все характеристики
Описание Лазерный нивелир Makita SK102Z
— Лазерный нивелир с функцией автоматического нивелирования и точностью нивелирования до ±0,3 мм/м
— Диапазон автоматического нивелирования ±4 градуса
— Диапазон измерений: 15 м, 30 м с дополнительным приемником
— Импульсный режим работы с дополнительным детектором
— Мягкий резиновый корпус обеспечивает более высокую эффективность работы инструмента
— Управление инструментом производится с помощью одной кнопки
— Маятниковый затвор обеспечивает более высокий уровень безопасности во время транспортировки
— Идеально подходит для нивелировки стен, потолков, кухонного оборудования, кафельной плитки, труб и розеток
— Магнитное настенное крепление 5/8"-1/4″
— Сумка LE00785636
— Мишень
Характеристики Лазерный нивелир Makita SK102Z
- Тип линейный
- Класс лазера 2
- Длина волны 635 нм
- Количество лучей 2
- Рабочий диапазон 15 м
- Диапазон самонивелирования ± 4°
- Точность при нивелировании ± 0,3 мм/м
- Направление лучей горизонтальное , вертикальное
- Класс защиты IP 54
- Питание 3 батареи 1,5 В LR6 (AA)
- Вес нивелира 475 г
- Габариты нивелира 102x75x102 мм
| Описание | |
| Baterie | 3 x 1,5 V LR6 (AA) |
| Clasa de laser | 2 |
| Clasă de protecţie | IP 54 |
| Dimensiuni | 102x75x102 mm |
| Direcția de razele | orizontal |
| Domeniu de lucru | 15 m |
| Gama de auto-nivelare | ± 4° |
| Lungime de undă | 635 nm |
| Număr de lazeri | 2 |
| Precizie de nivelare | ± 0,3 mm/m |
| Tip | cu linii |
Пока не было вопросов.
Romana






