Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11082
- Артикул:7f4da795
- Доступно:Есть в наличии99
- Baterie :2 x AA
- Clasa de laser :2
- Dimensiuni :215x88x187 mm
- Direcția de razele :orizontal
- Domeniu de lucru :8 m
- Fir :1/4"
- Gama de auto-nivelare :± 4°
- Lungime de undă :635 nm
- Număr de lazeri :2
- Precizie de nivelare :± 0,5 mm/m
- Timp pentru măsurare :5 sec
- Tip :nivelul laser
- Вес нивелира :230 г
- Время измерения :5 сек
- Габариты нивелира :215x88x187 мм
- Диапазон самонивелирования :± 4°
- Длина волны :635 нм
- Класс лазера :2
- Количество лучей :2
- Направление лучей :горизонтальное
- Питание :2 x AA
- Рабочий диапазон :8 м
- Резьба :1/4"
- Тип :лазерный нивелир
- Точность при нивелировании :± 0,5 мм/м
- Показать все характеристики
1 243 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 234 Леев / месяц |
130 Леев / месяц |
95 Леев / месяц |
78 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Baterie | 2 x AA |
| Clasa de laser | 2 |
| Dimensiuni | 215x88x187 mm |
| Direcția de razele | orizontal |
| Domeniu de lucru | 8 m |
| Fir | 1/4" |
| Gama de auto-nivelare | ± 4° |
| Lungime de undă | 635 nm |
| Număr de lazeri | 2 |
| Precizie de nivelare | ± 0,5 mm/m |
| Timp pentru măsurare | 5 sec |
| Tip | nivelul laser |
| Вес нивелира | 230 г |
| Время измерения | 5 сек |
| Габариты нивелира | 215x88x187 мм |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Направление лучей | горизонтальное |
| Питание | 2 x AA |
| Рабочий диапазон | 8 м |
| Резьба | 1/4" |
| Тип | лазерный нивелир |
| Точность при нивелировании | ± 0,5 мм/м |
Пока не было вопросов.
Romana





