Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31413
- Артикул:A1647792
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:0.17 кг
- Габариты:115х49х26 мм
- Гарантия:12 мес.
- Дальность измерения макс.:80 м
- Дальность измерения мин.:0.2 м
- Длина волны:690 нм
- Дополнительно:кабель для зарядки в комплекте
- Класс защиты:IP 65
- Питание:3 АAA аккумулятора NiMH
- Производитель:Tolsen
- Сумка\чехол:да
- Тип:лазерный
- Точность измерения:±2 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 0.17 кг |
| Габариты | 115х49х26 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность измерения макс. | 80 м |
| Дальность измерения мин. | 0.2 м |
| Длина волны | 690 нм |
| Дополнительно | кабель для зарядки в комплекте |
| Класс защиты | IP 65 |
| Питание | 3 АAA аккумулятора NiMH |
| Производитель | Tolsen |
| Сумка\чехол | да |
| Тип | лазерный |
| Точность измерения | ±2 мм |
Пока не было вопросов.
Romana

