Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31528
- Артикул:A848916
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.5 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Макс. диаметр диска:115 мм
- Питание:Сеть
- Потребляемая мощность:750 Вт
- Производитель:Villager
- Частота холостого хода:12000 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Макс. диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Villager |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana






