Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31521
- Артикул:A930255
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Емкость аккумулятора:4 Ач
- Макс. диаметр диска:125 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности и функции:без аккумулятора и зарядного устройства
- Питание:Аккумулятор
- Производитель:Villager
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Частота холостого хода:8500 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana






