Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31520
- Артикул:A1433886
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:3.62 кг
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр диска:115 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности и функции:без аккумулятора
- Питание:Аккумулятор
- Производитель:Villager
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Частота холостого хода:8000 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 3.62 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и функции | без аккумулятора |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 8000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana




