Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24725
- Артикул:Zb0baba55a
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimintare :Acumulator
- Blocarea arborelui :este
- Capacitatea bateriei :5 Ah
- Diametrul ext. al discului :230 mm
- Filetul arborelui :22,23
- Greutatea masinii :5.2 kg
- Mâner suplimentar :este
- Tensiunea bateriei :36 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Turația în gol :6000 rpm
- Valiză :nu este
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Углошлифовальная машина Makita DGA900Z
- Питание Аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Емкость аккумулятора 5 Ач
- Частота холостого хода 6000 об/мин
- Макс. диаметр диска 230 мм
- Шпиндель 22,23
- Фиксация шпинделя да
- Дополнительная рукоятка да
- Вес 5.2 кг
- Кейс нет
- Особенности и функции без аккумулятора и зарядного устройства
| Описание | |
| Alimintare | Acumulator |
| Blocarea arborelui | este |
| Capacitatea bateriei | 5 Ah |
| Diametrul ext. al discului | 230 mm |
| Filetul arborelui | 22,23 |
| Greutatea masinii | 5.2 kg |
| Mâner suplimentar | este |
| Tensiunea bateriei | 36 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Turația în gol | 6000 rpm |
| Valiză | nu este |
Пока не было вопросов.
Romana
