Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29831
- Артикул:A846195
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.9 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительная рукоятка:да
- Кейс:нет
- Макс. диаметр диска:230 мм
- Питание:Сеть
- Плавный пуск:да
- Потребляемая мощность:2300 Вт
- Производитель:Interskol
- Регулировка частоты вращения:нет
- Частота холостого хода:6500 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | нет |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производитель | Interskol |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Частота холостого хода | 6500 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana



