Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30207
- Артикул:A1781451
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:3.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Длина сетевого шнура:3 м
- Дополнительная рукоятка:да
- Макс. диаметр диска:125 мм
- Питание:Сеть
- Плавный пуск:да
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Потребляемая мощность:1200 Вт
- Производитель:Graphite
- Регулировка частоты вращения:да
- Частота холостого хода:11000 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
1 599 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 301 Леев / месяц |
167 Леев / месяц |
123 Леев / месяц |
101 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana



