Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30204
- Артикул:A603069
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:2.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр диска:125 мм
- Питание:Сеть
- Потребляемая мощность:1100 Вт
- Производитель:Graphite
- Регулировка частоты вращения:нет
- Фиксация шпинделя:да
- Частота холостого хода:11000 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
1 289 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 242 Леев / месяц |
135 Леев / месяц |
99 Леев / месяц |
81 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Graphite |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Фиксация шпинделя | да |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana







