Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31138
- Артикул:A1719189
- Доступно:Нет в наличии0
- Aккумуляторов в комплекте:2
- Вес:0.5 кг
- Время заряда:5 ч
- Гарантия:12 мес.
- Емкость аккумулятора:0.8 A/ч
- Максимальный крутящий момент:2.5 Нм
- Напряжение аккумулятора:4.8 B
- Особенности и функции:биты и свёрла в комплекте
- Производитель:Tolsen
- Тип аккумулятора:Ni-Cd
- Тип патрона:1/4 "
- Число оборотов холостого хода:150 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 0.5 кг |
| Время заряда | 5 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 0.8 A/ч |
| Максимальный крутящий момент | 2.5 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 B |
| Особенности и функции | биты и свёрла в комплекте |
| Производитель | Tolsen |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип патрона | 1/4 " |
| Число оборотов холостого хода | 150 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana
