Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30198
- Артикул:A603075
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.6 кг
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр диска:115 мм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Особенности и функции:без аккумулятора и зарядного устройства
- Питание:Аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Регулировка частоты вращения:нет
- Фиксация шпинделя:да
- Частота холостого хода:10000 об/мин
- Шпиндель:M14
- Показать все характеристики
1 349 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 254 Леев / месяц |
141 Леев / месяц |
104 Леев / месяц |
85 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Фиксация шпинделя | да |
| Частота холостого хода | 10000 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana






