Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30347
- Артикул:A1709205
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.6 кг
- Габаритные размеры:330x120x120 мм
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр диска:125 мм
- Питание:Сеть
- Потребляемая мощность:900 Вт
- Производитель:DeToolz
- Частота холостого хода:12000 об/мин
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритные размеры | 330x120x120 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | DeToolz |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
Пока не было вопросов.
Romana






