Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12618
- Артикул:6ef2c4b6
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :2.05 кг
- Диаметр сверления бетон :13 мм
- Диаметр сверления дерево :13 мм
- Диаметр сверления сталь :10 мм
- Длина сетевого шнура :3 м
- Дополнительная рукоятка :есть
- Количество скоростей :1
- Мощность :900 Вт
- Назначение :дрель
- Ограничитель глубины сверления :есть
- Питание :сеть
- Скорость оборотов на 1 скорости :3000 об/мин
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :ключевой
- Показать все характеристики
920 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 173 Леев / месяц |
96 Леев / месяц |
71 Леев / месяц |
58 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Ударная дрель Stark ID900 PROFI (120090030) - предназначенная для сверления отверстий в древесине, металле и ударного сверления в бетоне и камне. Может использоваться как шуруповерт для завинчивания шурупов и нарезания резьбы. Наличие реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла. Дополнительная рукоятка способствует комфортной работе пользователя.
Технические характеристики
- Мощность 900 Вт
- Мах диаметр сверления (дерево) 30 мм
- Частота вращения шпинделя 0-3000 об/мин
- Длина кабеля 3.0 м
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм
- Вес 2.8 кг
| Описание | |
| Alimentare | |
| Diam. max. in beton | |
| Diametrul găurii în lemn | |
| Diametrul găurii în oțel | |
| Limitator adancime ajustabil | |
| Lungime cablu de alimentare | |
| Maner secundar | |
| Numărul de viteze | |
| Putere | |
| Rotații 1 viteza | |
| Tip aplicații | |
| Tip mandrină | |
| Tip | |
| Вес | 2.05 кг |
| Диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 13 мм |
| Диаметр сверления сталь | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Питание | сеть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3000 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | ключевой |
Пока не было вопросов.
Romana







