Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12598
- Артикул:40f584b3
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес :2.4 кг
- Диаметр патрона :13 мм
- Длина сетевого шнура :2 м
- Дополнительная рукоятка :есть
- Кейс :нет
- Количество скоростей :1
- Мощность :800 Вт
- Назначение :дрель
- Ограничитель глубины сверления :есть
- Питание :сеть
- Реверс :есть
- Скорость оборотов на 1 скорости :33000 об/мин
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Электронная регулировка скорости :есть
- Показать все характеристики
850 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 160 Леев / месяц |
89 Леев / месяц |
65 Леев / месяц |
53 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Ударная дрель Stark ID-800Q - для сверления отверстий в древесине, металле, пластике, а также каченной кладке. Дополнительная рукоять дает возможность крепко держать инструмент в ходе эксплуатации. Работает в двух режимах: обычное сверление и сверление с ударом, которое позволяет выполнять сверление в более плотных материалах, таких как камень, кирпич и пр. Оборудован быстрозажимным патроном, благодаря которому быстро меняются сверла для выполнения отверстий разного диаметра и работы с разными материалами.
Технические характеристики
- Мощность 800 Вт
- Мах диаметр сверления (дерево) 30 мм
- Частота вращения шпинделя 0-3300 об/мин
- Длина кабеля 2.0 м
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм
- Вес 2.4 кг
| Описание | |
| Alimentare | |
| Controlul electronic al vitezei | |
| Deschiderea mandrinei | |
| Limitator adancime ajustabil | |
| Lungime cablu de alimentare | |
| Maner secundar | |
| Numărul de viteze | |
| Putere | |
| Revers | |
| Rotații 1 viteza | |
| Tip aplicații | |
| Tip mandrină | |
| Tip | |
| Valiză de depozitare | |
| Вес | 2.4 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Питание | сеть |
| Реверс | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 33000 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка скорости | есть |
Пока не было вопросов.
Romana







