Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:806-07
- Артикул:508
- Доступно:Есть в наличии99
3 100 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 583 Леев / месяц |
325 Леев / месяц |
239 Леев / месяц |
196 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Metabo SBE 760 (600841850)
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента | ударный |
| Мощность | 760 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. частота холостого хода | 3200 об/мин |
| Число ударов | 58000 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Реверс | есть |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Вес | 2.3 кг |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
Пока не было вопросов.
Romana


