Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:801-07
- Артикул:503
- Доступно:Есть в наличии99
2 300 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 433 Леев / месяц |
241 Леев / месяц |
177 Леев / месяц |
145 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Metabo SBE 650 (600671510)
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Тип инструмента | безударный |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. частота холостого хода | 2800 об/мин |
| Число ударов | 44800 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 30 мм |
| Реверс | есть |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
Пока не было вопросов.
Romana


