Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24750
- Артикул:Z968db718c
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :priza
- Deschiderea mandrinei :13 mm
- Diam. max. in beton :20 mm
- Diametrul găurii în lemn :40 mm
- Diametrul găurii în oțel :13 mm
- Frecvența bătăilor in gol :5800 min‾¹
- Numărul de viteze :2
- Putere :720 W
- Revers :este
- Tip aplicații :găurit
- Tip mandrină :rapida
- Tip :cu percuție
- Turația în gol :2900 min‾¹
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Дрель Makita HP2051H
- Назначение дрель
- Тип инструмента ударный
- Мощность 720 Вт
- Тип патрона быстрозажимной
- Питание сеть
- Диаметр патрона 13 мм
- Количество скоростей 2
- Макс. частота холостого хода? 2900 об/мин
- Число ударов 5800 уд/мин
- Диаметр сверления сталь 13 мм
- Диаметр сверления бетон 20 мм
- Диаметр сверления дерево 40 мм
- Реверс да
- Вес 2.5 кг
| Описание | |
| Alimentare | priza |
| Deschiderea mandrinei | 13 mm |
| Diam. max. in beton | 20 mm |
| Diametrul găurii în lemn | 40 mm |
| Diametrul găurii în oțel | 13 mm |
| Frecvența bătăilor in gol | 5800 min‾¹ |
| Numărul de viteze | 2 |
| Putere | 720 W |
| Revers | este |
| Tip aplicații | găurit |
| Tip mandrină | rapida |
| Tip | cu percuție |
| Turația în gol | 2900 min‾¹ |
Пока не было вопросов.
Romana





