Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30174
- Артикул:A602955
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.8 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Диаметр сверления бетон:10 мм
- Диаметр сверления дерево:25 мм
- Диаметр сверления сталь:13 мм
- Дополнительная рукоятка:да
- Кейс:да
- Количество скоростей:1
- Мощность :550 Вт
- Назначение:дрель
- Ограничитель глубины сверления:да
- Особенности и функции:сверла 10 шт
- Питание:сеть
- Производитель:Graphite
- Реверс :да
- Скорость оборотов на 1 скорости:3000 об/мин
- Тип инструмента :ударный
- Тип патрона :быстрозажимной
- Число ударов:48000 уд/мин
- Электронная регулировка скорости:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 10 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 550 Вт |
| Назначение | дрель |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Особенности и функции | сверла 10 шт |
| Питание | сеть |
| Производитель | Graphite |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 3000 об/мин |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число ударов | 48000 уд/мин |
| Электронная регулировка скорости | да |
Пока не было вопросов.
Romana

