Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30018
- Артикул:A1188402
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:51 кг
- Габаритные размеры:610х424х404 мм
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр шлифкруга:250 мм
- Мощность:1900 Вт
- Посадочный размер шлифкруга:25.4 мм, 32 мм
- Производитель:Jet
- Размер зерна 1 шлифкруга:36
- Размер зерна 2 шлифкруга:60
- Толщина 1 шлифкруга:25 мм
- Толщина 2 шлифкруга:25 мм
- Число оборотов холостого хода:1400 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 51 кг |
| Габаритные размеры | 610х424х404 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шлифкруга | 250 мм |
| Мощность | 1900 Вт |
| Посадочный размер шлифкруга | 25.4 мм, 32 мм |
| Производитель | Jet |
| Размер зерна 1 шлифкруга | 36 |
| Размер зерна 2 шлифкруга | 60 |
| Толщина 1 шлифкруга | 25 мм |
| Толщина 2 шлифкруга | 25 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana
