Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30265
- Артикул:A339768
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:9.5 кг
- Габаритные размеры:360х250х290 мм
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр шлифкруга:150 мм
- Мощность:370 Вт
- Посадочный размер шлифкруга:12.7 мм
- Производитель:Graphite
- Число оборотов холостого хода:2850 мин-1
- Показать все характеристики
3 760 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 708 Леев / месяц |
394 Леев / месяц |
290 Леев / месяц |
238 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 9.5 кг |
| Габаритные размеры | 360х250х290 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Мощность | 370 Вт |
| Посадочный размер шлифкруга | 12.7 мм |
| Производитель | Graphite |
| Число оборотов холостого хода | 2850 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






