Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11141
- Артикул:af9c661d
- Доступно:Нет в наличии0
- Diametrul ext. al discului :150 mm
- Diametrul int. al discului :12.7 mm
- Greutatea :5.7 kg
- Grosime 1 slefuire :16 mm
- Puterea absorbită :150 W
- Turația în gol :2950 min-1
- Вес :5.7 кг
- Диаметр шлифкруга :150 мм
- Мощность :150 Вт
- Посадочный размер шлифкруга :12.7 мм
- Толщина 1 шлифкруга :16 мм
- Число оборотов холостого хода :2950 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Diametrul ext. al discului | 150 mm |
| Diametrul int. al discului | 12.7 mm |
| Greutatea | 5.7 kg |
| Grosime 1 slefuire | 16 mm |
| Puterea absorbită | 150 W |
| Turația în gol | 2950 min-1 |
| Вес | 5.7 кг |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Посадочный размер шлифкруга | 12.7 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana







