Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31942
- Артикул:A1678800
- Доступно:Нет в наличии0
- Вертикальный ход:120 мм
- Вес:125 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:20 мм
- Количество скоростей:12
- Конус шпинделя:MT4
- Мощность:1500 Вт
- Производитель:Wokin
- Размеры рабочего стола:420x480 мм
- Тип:настольный
- Тип патрона:ключевой
- Число оборотов холостого хода макс.:2450 мин-1
- Число оборотов холостого хода мин.:150 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вертикальный ход | 120 мм |
| Вес | 125 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 20 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Конус шпинделя | MT4 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Wokin |
| Размеры рабочего стола | 420x480 мм |
| Тип | настольный |
| Тип патрона | ключевой |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2450 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 150 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana


