Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31943
- Артикул:A1636266
- Доступно:Нет в наличии0
- Вертикальный ход:50 мм
- Вес:16 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:13 мм
- Мощность:350 Вт
- Производитель:Wokin
- Размеры рабочего стола:160х160 мм
- Тип:настольный
- Тип патрона:ключевой
- Число оборотов холостого хода макс.:2620 мин-1
- Число оборотов холостого хода мин.:620 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вертикальный ход | 50 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Производитель | Wokin |
| Размеры рабочего стола | 160х160 мм |
| Тип | настольный |
| Тип патрона | ключевой |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2620 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 620 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana




