Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30014
- Артикул:A1188426
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:265 кг
- Габариты:584х864х1143 мм
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр сверления сталь:32 мм
- Количество скоростей:5
- Конус шпинделя:МК-3
- Мощность:1100 Вт
- Производитель:Jet
- Размеры рабочего стола:550х500 мм
- Реверс:да
- Тип:настольный
- Число оборотов холостого хода макс.:2500 мин-1
- Число оборотов холостого хода мин.:280 мин-1
- Показать все характеристики
51 499 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 9698 Леев / месяц |
5407 Леев / месяц |
3976 Леев / месяц |
3261 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 265 кг |
| Габариты | 584х864х1143 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр сверления сталь | 32 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Jet |
| Размеры рабочего стола | 550х500 мм |
| Реверс | да |
| Тип | настольный |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2500 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 280 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana








