Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:752-07
- Артикул:454
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Metabo HC 260 C WNB (114026000)
| Тип | фуговально-рейсмусовый станок |
| Мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6500 мин-1 |
| Ширина строгания | 260 мм |
| Макс. высота заготовки | 160 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
| Габариты | 1110x620x960 мм |
| Вес | 71 кг |
Пока не было вопросов.
Romana



