Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30011
- Артикул:A844848
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :11.5 кг
- Габариты :620x340x330 мм
- Гарантия:12 мес.
- Глубина реза при 90°:50
- Длина полотна :127 мм
- Дополнительные спецификации:1600 ход/мин , ход пилки - 15 мм
- Источник питания :сеть
- Мощность:90 Вт
- Наклон стола влево/вправо:0/45 °
- Производитель:Jet
- Размеры рабочего стола :415x254 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 11.5 кг |
| Габариты | 620x340x330 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза при 90° | 50 |
| Длина полотна | 127 мм |
| Дополнительные спецификации | 1600 ход/мин , ход пилки - 15 мм |
| Источник питания | сеть |
| Мощность | 90 Вт |
| Наклон стола влево/вправо | 0/45 ° |
| Производитель | Jet |
| Размеры рабочего стола | 415x254 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





