Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31501
- Артикул:A597210
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:21 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила (45°):65 мм
- Глубина распила (90°):85 мм
- Диаметр диска:255 мм
- Диаметр посадочного места:30 мм
- Мощность:2000 Вт
- Производитель:Villager
- Размер рабочего стола:487x642 мм
- Число оборотов холостого хода:5000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила (45°) | 65 мм |
| Глубина распила (90°) | 85 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Villager |
| Размер рабочего стола | 487x642 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






