Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31502
- Артикул:A1876995
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:15.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила (45°):50 мм
- Глубина распила (90°):70 мм
- Диаметр диска:210 мм
- Диаметр посадочного места:30 мм
- Мощность:1500 Вт
- Производитель:Villager
- Размер рабочего стола:500х570 мм
- Число оборотов холостого хода:5000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила (45°) | 50 мм |
| Глубина распила (90°) | 70 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Villager |
| Размер рабочего стола | 500х570 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana