Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31504
- Артикул:A467778
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:24 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина распила (45°):17 мм
- Глубина распила (90°):25 мм
- Диаметр диска:180 мм
- Диаметр посадочного места:25.4 мм
- Дополнительно:Резка до 450 мм
- Мощность:600 Вт
- Производитель:Villager
- Размер рабочего стола:500x385 мм
- Число оборотов холостого хода:3000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила (45°) | 17 мм |
| Глубина распила (90°) | 25 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Дополнительно | Резка до 450 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Производитель | Villager |
| Размер рабочего стола | 500x385 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana






