Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:840-07
- Артикул:542
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Metabo TS 254 (600668000)
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 мин-1 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Настройка угла (влево/вправо) | -1,5/46,5 º |
| Глубина распила (90°) | 87 мм |
| Глубина распила (45°) | 54 мм |
| Макс. ширина пиления вправо | 630 мм |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Размер рабочего стола | 970x995 мм |
| Габариты | 740x750x355 мм |
| Вес | 33.4 кг |
Пока не было вопросов.
Romana

