Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11122
- Артикул:47626af8
- Доступно:Нет в наличии0
- Adâncime de tăiere (45°) :53 mm
- Adâncime de tăiere (90°) :78 mm
- Diametrul ext. al discului :250 mm
- Dimensiuni masă :645x530 mm
- Nivelul de zgomot :109 dB
- Orificiu pânză de ferăstrău :30 mm
- Putere :2000 W
- Reglarea înclinării (stânga / dreapta) :45 º
- Turația în gol :4500 min-1
- Вес :30.6 кг
- Глубина распила (45°) :53 мм
- Глубина распила (90°) :78 мм
- Диаметр диска :250 мм
- Диаметр посадочного места :30 мм
- Мощность :2000 Вт
- Настройка угла (влево/вправо) :45 º
- Размер рабочего стола :645x530 мм
- Уровень шума :109 дБ
- Число оборотов холостого хода :4500 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Adâncime de tăiere (45°) | 53 mm |
| Adâncime de tăiere (90°) | 78 mm |
| Diametrul ext. al discului | 250 mm |
| Dimensiuni masă | 645x530 mm |
| Nivelul de zgomot | 109 dB |
| Orificiu pânză de ferăstrău | 30 mm |
| Putere | 2000 W |
| Reglarea înclinării (stânga / dreapta) | 45 º |
| Turația în gol | 4500 min-1 |
| Вес | 30.6 кг |
| Глубина распила (45°) | 53 мм |
| Глубина распила (90°) | 78 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Настройка угла (влево/вправо) | 45 º |
| Размер рабочего стола | 645x530 мм |
| Уровень шума | 109 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana

