Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31691
- Артикул:A467184
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Макс. диаметр сверления (бетон):32 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):42 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
- Патрон:SDS-plus
- Потребляемая мощность:1500 Вт
- Производитель:Villager
- Частота ударов:4250 уд/мин
- Частота холостого хода:860 об/мин
- Энергия удара:6 Дж
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Villager |
| Частота ударов | 4250 уд/мин |
| Частота холостого хода | 860 об/мин |
| Энергия удара | 6 Дж |
Пока не было вопросов.
Romana


