Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31615
- Артикул:A467457
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.55 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:10 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево):20 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Макс. число оборотов холостого хода:750 мин-1
- Максимальный крутящий момент:10 Нм
- Питание:сеть
- Производитель:Villager
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 750 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 10 Нм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Villager |
Пока не было вопросов.
Romana




