Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31602
- Артикул:A627447
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:1/4" мм
- Кейс:нет
- Количество скоростей:1
- Комплектация:Без аккумулятора , кейса , зарядного устройства
- Максимальный крутящий момент:180 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Villager
- Реверс:да
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:2800 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:ударный
- Тип патрона:шестигранный под биты (1/4 HEX)
- Частота ударов:3600 уд/мин
- Электронная регулировка вращения:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1/4" мм |
| Кейс | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Без аккумулятора , кейса , зарядного устройства |
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Villager |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты (1/4 HEX) |
| Частота ударов | 3600 уд/мин |
| Электронная регулировка вращения | да |
Пока не было вопросов.
Romana







