Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:904-07
- Артикул:606
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Ryobi R18PDLL26S
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.6 Ач |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | есть |
| Число оборотов холостого хода | 1500 мин-1 |
| Частота ударов | 19500 уд/мин |
| Кол-во степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 54 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Комплектация | второй аккумулятор |
| Вес | 2.29 кг |
Пока не было вопросов.
Romana
