Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:870-07
- Артикул:572
- Доступно:Нет в наличии0
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 216 Леев / месяц |
120 Леев / месяц |
88 Леев / месяц |
72 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Ryobi CSD4130GN
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Время зарядки | 10 ч |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | есть |
| Число оборотов холостого хода | 180 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 5 Нм |
| Комплектация | кейс |
| Вес | 0.47 кг |
Пока не было вопросов.
Romana




