Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24672
- Артикул:Z62f7a1290
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- Capacitatea bateriei :4 Ah
- Deschiderea mandrinei :1/4 mm
- Greutatea :1.2 kg
- Moment de strângere maxim :110 Nm
- Numărul de viteze :1
- Revers :este
- Tensiunea bateriei :10.8 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :hexagonală pentru biţi
- Tip :cu percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Makita TD110DZ
- Тип инструмента ударный
- Тип патрона шестигранный под биты
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 10.8 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Диаметр патрона 1/4 мм
- Количество скоростей 1
- Реверс есть
- Максимальный крутящий момент 110 Нм
- Вес 1.2 кг
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Capacitatea bateriei | 4 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 1/4 mm |
| Greutatea | 1.2 kg |
| Moment de strângere maxim | 110 Nm |
| Numărul de viteze | 1 |
| Revers | este |
| Tensiunea bateriei | 10.8 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | hexagonală pentru biţi |
| Tip | cu percuție |
Пока не было вопросов.
Romana