Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24762
- Артикул:Z687938c7f
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacit. de găurire în lemn :25 mm
- Capacit. de găurire în otel :10 mm
- Capacitatea bateriei :1.1 Ah
- Deschiderea mandrinei :10 mm
- Greutatea :1.4 kg
- Max. turații în gol :1400 min-1
- Moment de strângere maxim :30 Nm
- Numărul de viteze :2
- Revers :este
- Tensiunea bateriei :14.4 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Шуруповерт Makita MT070E
- Тип инструмента безударный
- Тип патрона быстрозажимной
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 14.4 В
- Емкость аккумулятора 1.1 Ач
- Диаметр патрона 10 мм
- Количество скоростей 2
- Реверс да
- Макс. число оборотов холостого хода 1400 мин-1
- Максимальный крутящий момент 30 Нм
- Макс. диаметр сверления (дерево) 25 мм
- Макс. диаметр сверления (металл) 10 мм
- Вес 1.4 кг
| Описание | |
| Capacit. de găurire în lemn | 25 mm |
| Capacit. de găurire în otel | 10 mm |
| Capacitatea bateriei | 1.1 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 10 mm |
| Greutatea | 1.4 kg |
| Max. turații în gol | 1400 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 30 Nm |
| Numărul de viteze | 2 |
| Revers | este |
| Tensiunea bateriei | 14.4 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana





