Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24761
- Артикул:Z390791754
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :rețea
- Deschiderea mandrinei :6,35 mm
- Greutatea :1.4 kg
- LED-uri de iluminare :este
- Max. turații în gol :6000 min-1
- Moment de strângere maxim :11 Nm
- Numărul de viteze :1
- Revers :este
- Tip mandrină :hexagonală pentru biţi
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Шуруповерт Makita FS6300R
- Тип инструмента безударный
- Тип патрона шестигранный под биты
- Питание сеть
- Диаметр патрона 6,35 мм
- Количество скоростей 1
- Реверс да
- Макс. число оборотов холостого хода 6000 мин-1
- Максимальный крутящий момент 11 Нм
- Светодиодная подсветка да
- Вес 1.4 кг
| Описание | |
| Alimentare | rețea |
| Deschiderea mandrinei | 6,35 mm |
| Greutatea | 1.4 kg |
| LED-uri de iluminare | este |
| Max. turații în gol | 6000 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 11 Nm |
| Numărul de viteze | 1 |
| Revers | este |
| Tip mandrină | hexagonală pentru biţi |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana






