Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24717
- Артикул:Z1bcddcfb2
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- Deschiderea mandrinei :6.35 mm
- Greutatea :1.2 kg
- Max. turații în gol :3600 min-1
- Motor fără perii :este
- Numărul de viteze :4
- Revers :este
- Set :fără acumulator
- Suitcase :nu este
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :Cartuș de 1/4 biți
- Tip :cu percuție
- Turația în gol :3800 min-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Шуруповерт Makita DTD171Z
- Тип инструмента ударный
- Тип патрона патрон под биту 1/4
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Бесщеточный двигатель да
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Диаметр патрона 6.35 мм
- Количество скоростей 4
- Реверс да
- Макс. число оборотов холостого хода 3600 мин-1
- Частота ударов 3800 уд/мин
- Комплектация Без аккумулятора , кейса , зарядного устройства
- Кейс нет
- Вес 1.2 кг
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Deschiderea mandrinei | 6.35 mm |
| Greutatea | 1.2 kg |
| Max. turații în gol | 3600 min-1 |
| Motor fără perii | este |
| Numărul de viteze | 4 |
| Revers | este |
| Set | fără acumulator |
| Suitcase | nu este |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | Cartuș de 1/4 biți |
| Tip | cu percuție |
| Turația în gol | 3800 min-1 |
Пока не было вопросов.
Romana



