Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24798
- Артикул:Z56a1007fb
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitatea bateriei :1.3 Ah
- Deschiderea mandrinei :6,35 mm
- Greutatea :2 kg
- Max. turații în gol :4000 min-1
- Revers :este
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :hexagonală pentru biţi
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Шуруповерт Makita DFR550Z
Преимущества для пользователя:
Противонаклонное устройство для предотвращения колебания винтов.
Пыленепроницаемая конструкция.
Складная направляющая для винтов, обеспечивающая правильное движение ленты с винтами.
Новая бесшумная муфта с прямым приводом обеспечивает высокую эффективность работы в режиме реверса.
Переключение реверса одной рукой.
Эргономичная рукоятка.
Направляющая для винтов обеспечивает правильное движение ленты с винтами. Складная конструкция направляющей способствует более легкой транспортировке инструмента.
Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Характеристики Шуруповерт Makita DFR550Z
- Тип инструмента безударный
- Тип патрона шестигранный под биты
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 1.3 Ач
- Диаметр патрона 6,35 мм
- Реверс да
- Макс. число оборотов холостого хода 4000 мин-1
- Вес 2 кг
| Описание | |
| Capacitatea bateriei | 1.3 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 6,35 mm |
| Greutatea | 2 kg |
| Max. turații în gol | 4000 min-1 |
| Revers | este |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | hexagonală pentru biţi |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana

