Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24739
- Артикул:Z0ee378268
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :acumulator
- Capacit. de găurire în lemn :21 mm
- Capacit. de găurire în otel :10 mm
- Capacitatea bateriei :1.3 Ah
- Deschiderea mandrinei :6,35 mm
- Greutatea :0.9 kg
- LED-uri de iluminare :este
- Max. turații în gol :1300 min-1
- Moment de strângere maxim :24 Nm
- Numărul de viteze :2
- Revers :este
- Tensiunea bateriei :10.8 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :hexagonală pentru biţi
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Шуруповерт Makita DF030DWE
— Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
— Удобно расположенный переключатель реверса
— Отличное решение для работы в труднодоступных местах
— Шестигранный быстрозажимной патрон
— Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения. Когда пользователь включает инструмент, подсветка загорается автоматически, прежде чем двигатель начинает работать. Подсветка обеспечивает удобную работу в темноте и продолжает работать около 12-13 секунд после нажатия на выключатель дрели
Характеристики Шуруповерт Makita DF030DWE
- Тип инструмента безударный
- Тип патрона шестигранный под биты
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 10.8 В
- Емкость аккумулятора 1.3 Ач
- Диаметр патрона 6,35 мм
- Количество скоростей 2
- Реверс да
- Макс. число оборотов холостого хода 1300 мин-1
- Максимальный крутящий момент 24 Нм
- Макс. диаметр сверления (дерево) 21 мм
- Макс. диаметр сверления (металл) 10 мм
- Светодиодная подсветка да
- Комплектация кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство , биты , кобура
- Вес 0.9 кг
| Описание | |
| Alimentare | acumulator |
| Capacit. de găurire în lemn | 21 mm |
| Capacit. de găurire în otel | 10 mm |
| Capacitatea bateriei | 1.3 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 6,35 mm |
| Greutatea | 0.9 kg |
| LED-uri de iluminare | este |
| Max. turații în gol | 1300 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 24 Nm |
| Numărul de viteze | 2 |
| Revers | este |
| Tensiunea bateriei | 10.8 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | hexagonală pentru biţi |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana





