Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24735
- Артикул:Z34a79b628
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :rețea
- Capacit. de găurire în lemn :28 mm
- Capacit. de găurire în otel :10 mm
- Deschiderea mandrinei :10 mm
- Greutatea :1.2 kg
- Max. turații în gol :1500 min-1
- Moment de strângere maxim :56 Nm
- Numărul de viteze :2
- Rotații 1 viteza :450 min‾¹
- Rotații 2 viteza :1500 min‾¹
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Сетевой шуруповерт Makita DF0300 - применяется для закручивания крепежа и сверления отверстий. Имеет два режима работы: высокоскоростной режим и режим с пониженной скоростью. Двойная защитная изоляция обеспечивает безопасность в эксплуатации. Благодаря быстрозажимному патрону смена оснастки занимает минимум времени. Функция реверса облегчает извлечение заклинившего сверла из материала.
Технические характеристики
- Мощность 320 Вт
- Размер патрона 1-10 мм
- Частота вращения шпинделя 0-1500 об/мин
- Длина кабеля 2.5 м
- Max крутящий момент 56/21 Нм
- Вес 1.2 кг
| Описание | |
| Alimentare | rețea |
| Capacit. de găurire în lemn | 28 mm |
| Capacit. de găurire în otel | 10 mm |
| Deschiderea mandrinei | 10 mm |
| Greutatea | 1.2 kg |
| Max. turații în gol | 1500 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 56 Nm |
| Numărul de viteze | 2 |
| Rotații 1 viteza | 450 min‾¹ |
| Rotații 2 viteza | 1500 min‾¹ |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana






