Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24815
- Артикул:Z638ac683a
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacit. de găurire în lemn :76 mm
- Capacit. de găurire în otel :13 mm
- Capacitatea bateriei :3 Ah
- Deschiderea mandrinei :1,5-13 mm
- Greutatea :2.3 kg
- LED-uri de iluminare :nu este
- Max. turații în gol :2000 min-1
- Moment de strângere maxim :91 Nm
- Numărul de viteze :2
- Revers :nu este
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-Ion
- Tip mandrină :fixare rapidă
- Tip :fără percuție
- Показать все характеристики
Описание Шуруповерт Makita DDF458Z
— Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
— Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
— Надежный редуктор с металлическими шестернями и защитой от пыли обеспечивает более длительный срок службы инструмента
— Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
— Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы на открытом воздухе или в тяжелых условиях. Улучшенная система защиты от проникновения пыли и воды
— Зажим для ремня и держатель биты обеспечивают удобство работы как правой, так и левой рукой. Каждый стандартный аксессуар можно легко установить/снять
— Индикатор разрядки аккумулятора
— Двойная светодиодная подсветка с функцией послесвечения, предотвращающая падение тени от биты на рабочую поверхность. Подсветка продолжает работать около 12-13 секунд после нажатия на кнопку выключателя инструмента
Характеристики Шуруповерт Makita DDF458Z
- Тип инструмента безударный
- Тип патрона быстрозажимной
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 3 Ач
- Диаметр патрона 1,5-13 мм
- Количество скоростей 2
- Реверс нет
- Макс. число оборотов холостого хода 2000 мин-1
- Максимальный крутящий момент 91 Нм
- Макс. диаметр сверления (дерево) 76 мм
- Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм
- Светодиодная подсветка нет
- Вес 2.3 кг
| Описание | |
| Capacit. de găurire în lemn | 76 mm |
| Capacit. de găurire în otel | 13 mm |
| Capacitatea bateriei | 3 Ah |
| Deschiderea mandrinei | 1,5-13 mm |
| Greutatea | 2.3 kg |
| LED-uri de iluminare | nu este |
| Max. turații în gol | 2000 min-1 |
| Moment de strângere maxim | 91 Nm |
| Numărul de viteze | 2 |
| Revers | nu este |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-Ion |
| Tip mandrină | fixare rapidă |
| Tip | fără percuție |
Пока не было вопросов.
Romana


