Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29859
- Артикул:A641670
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:0,8-10 мм
- Емкость аккумулятора:1500 Ач
- Количество скоростей:2
- Макс. диаметр сверления (дерево):20 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Макс. число оборотов холостого хода:1350 мин-1
- Максимальный крутящий момент:25 Нм
- Напряжение аккумулятора:12 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Interskol
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:350 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1350 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Электронная регулировка вращения:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1500 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Interskol |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 350 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1350 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка вращения | да |
Пока не было вопросов.
Romana

