Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29527
- Артикул:A641265
- Доступно:Нет в наличии0
- Aккумуляторов в комплекте:1
- Время зарядки:1 ч
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:10 мм
- Емкость аккумулятора:1.3 Ач
- Кейс:да
- Кол-во степеней затяжки:19
- Количество скоростей:2
- Макс. диаметр сверления (дерево):20 мм
- Макс. диаметр сверления (металл):10 мм
- Максимальный крутящий момент:20 Нм
- Напряжение аккумулятора:12 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Hammer
- Реверс:да
- Светодиодная подсветка:да
- Скорость оборотов на 1 скорости:350 об/мин
- Скорость оборотов на 2 скорости:1050 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Электронная регулировка вращения:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки | 1 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Кейс | да |
| Кол-во степеней затяжки | 19 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Hammer |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 350 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1050 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка вращения | да |
Пока не было вопросов.
Romana





