Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30189
- Артикул:A1188252
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.21 кг
- Время зарядки:1 ч
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:1/4" мм
- Емкость аккумулятора:2 Ач
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Реверс:да
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:ударный
- Тип патрона:шестигранный под биты (1/4 HEX)
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.21 кг |
| Время зарядки | 1 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1/4" мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты (1/4 HEX) |
Пока не было вопросов.
Romana




