Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30186
- Артикул:A1188171
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:1.1 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр патрона:0.8-10 мм
- Кейс:да
- Максимальный крутящий момент:45 Нм
- Напряжение аккумулятора:18 В
- Питание:аккумулятор
- Производитель:Graphite
- Реверс:да
- Светодиодная подсветка:да
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Тип инструмента:безударный
- Тип патрона:быстрозажимной
- Показать все характеристики
990 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 186 Леев / месяц |
103 Леев / месяц |
76 Леев / месяц |
62 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Кейс | да |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Graphite |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Пока не было вопросов.
Romana



